MAJU BERSAMA UKM INDONESIA!!! Pasang iklan GRATIS!!! Pasang sekali,order berkali-kali. Lengkapi PROMOSI Anda dengan menulis Artikel. Dapatkan tips efektif pasang iklan baris.

Like & dapatkan Tips Optimasi Pasang Iklan di grup facebook IklanPraktis.com
Beranda » KANTOR & INDUSTRI » Otdr VIAVI 100A / Single Mode (1310/1550nm, 37/35dB) – Harga Pabrik

Otdr VIAVI 100A / Single Mode (1310/1550nm, 37/35dB) – Harga Pabrik

P Iklan ini diterbitkan pada: 12 April 2018 , Kategori:

  • Nomor Iklan: 11082
  • Dilihat: 196 kali

  • U Hubungi Pengiklan
  • Nama: Riefky Mahardika
  • Domisili: Tangerang, Banten
  • Lihat semua iklan dari member ini - 29 iklan
  • Tips: Lakukan transaksi dengan cara bertemu langsung dengan penjual dan mari bersama kita bangun budaya jual-beli yang aman dan sehat
  • Ingat! Hindari membayar dimuka & hati-hati dengan iklan yang tidak realistis.
Ayo Ke Lubang Sewu

Deskripsi ] Otdr VIAVI 100A / Single Mode (1310/1550nm, 37/35dB) – Harga Pabrik

VIAVI SmartSeries-100A SingleMode OTDR (1310/1550nm, 37/35dB) Light, compact, hands-free design includes 5” high-visibility outdoor touch screen. Dynamic Range of 37/35dB (1310/1550nm). Dead zones: EDZ (1.35m), ADZ (4m). Integrated CW light source. All-day battery life. Testing of metro & access networks-with tailored OTDR interface & automatic analysis that any technician can understand. Semua Barang kami Bergaransi Resmi dan Harga pun Relatif Murah. Note: – Bebas biaya antar untuk wilayah Tangerang, Jakarta, dan Depok – Menerima Pengiriman Luar Kota maupun Luar jawa – Barang yang kami jual NEW 100% dan bergaransi resmi. – Dapatkan harga special untuk pembelian lebih dari 2 Unit. Kami pun menerima REPAIR semua macam merk SPLICER, OTDR, Site Master dan alat TELKOM lainnya. ————————- Contact Person : Riefky Mahardika Office : PT. PANCA WAHYU MANDIRI Ruko Mall METROPOLIS TOWN SQUARE Blok GG2 No. 5 Jl. Hartono Raya, Modernland Tangerang 15117 Telp / HP : – 081287742809 – (021) 55782056 – 57 (Ext.105) Facebook : Riefky Pawama Fax : (021) 55782058

Skor Pengunjung
[Total: 0 Rata-rata: 0]
? Tags Wilayah:
Perhatian! IklanPraktis.com selaku penyedia layanan situs pasang iklan baris tidak bertanggung jawab terhadap isi iklan. Harap berhati-hati dan bijaksana dalam menanggapi iklan yang menyesatkan. Segala materi/content iklan maupun banner iklan sepenuhnya menjadi tanggung jawab pemasang iklan tersebut.

r Iklan Terkait Otdr VIAVI 100A / Single Mode (1310/1550nm, 37/35dB) – Harga Pabrik

jual digipas dwl 80pro hub fery 087778333736,,

P 22 Februari 2016 , U fery farid dadang firdaus ? jakarta, DKI Jakarta

DI TEMPAT ALAM SURVEY Jl Joglo Raya no 68, Jakarta Barat 11640 Nama: FERY Phone: 0878 8502 8163 0856 992 7447 0812 1953 9224 Phone:(021)... Selengkapnya)

jual cetakan es lolipop, jual cetakan es stik

P 16 November 2016 , U Lestari ? Malang, Jawa Timur

bingung cari cetakan es loly yang murah awet dan berkualitas ? Hubungi kami, kemi menyediakan cetakan es loly plastik dengan berbagai petak mulai 6 petak... Selengkapnya)

surveyindo.com Jual Total Station Ruide RTS 822a.Hub 081389461983.

P 16 Maret 2016 , U Riki Rahayu ? Jakarta, DKI Jakarta

    SURVEYINDO Kami menjual alat survey. Kami disini sebagai supplier alat survey tanah atau bangunan, alat survey telekomunikasi, alat survey geologi atau mining, dan... Selengkapnya)

Solusi agar produk Anda laris manis, laku keras nggak karuan, omzet naik signifikanKlik Disini
Close